Silent hunter

После регистрации реклама будет скрыта и будут доступны все возможности.

Микромодик для Magui

В этом разделе вы можете обсудить моды к игре.

Автор темы
kira639
« Гл. Старшина »
« Гл. Старшина »

Микромодик для Magui

Непрочитанное сообщение kira639 » 06 июл 2017, 12:20

Всем добрый
Вот, собственно, хотел предложить маленькую модификацию к сборкам на основе МАГУИ. Для себя делал, может кому-то еще пригодится :). Это не мод в полном смысле этого слова, просто внес некоторые изменения к уже имеющимся модам.
Внесенные изменения:
1. На навигационной карте вкладку с планом апгрейда убрал и вместо нее вставил вкладку со схемами минирования некоторых британских портов.
2. На навигационной карте "починил" вкладку с картой минных полей.
3. В панель капитана добавил таблицы оборотов торговых и военных кораблей. (Мне показалось неправильным, что доступ к ним есть только на станции гидрофона). Для этого пожертвовал таблицами синусов и Бофорта-Дугласа (сложно представить, что ими кто-то пользуется для определения силы ветра)
4. В панель капитана добавил таблицу с флагами из TDW UI. Имеющаяся в Магуи таблица с флагами мелковата, да и не все флаги там есть. Для этого убрал таблицу с минными полями, которые и так есть на навигационной карте.
Предполагается, что у вас установлены:
IO_StrategicMap_4_3_for_Magui V 3.06 by DrJones
RPM Hydrophon for Magui V 3.06
"Микромод" устанавливается после вышеуказанных модов (можно вообще последним). Новой кампании не требует, можно устанавливать в середине игры.
Ссылка https://yadi.sk/d/k7ZWDDyW3KoAJf
О безопасности содержимого я уже "рапортовал" куда надо, но пока скачивается "с бубном"
enjoy

После регистрации реклама будет скрыта и будут доступны все возможности.

Andr708

Микромодик для Magui

Непрочитанное сообщение Andr708 » 17 сен 2017, 14:15

Добрый день, капитаны! У меня к вам вопросы (Вы с MAГУИ разбирались подробно), поясню: я только начал вникать в тему, но честно - запарился. Сначала установил игру, установил Parts Magui V 3.01 by DrJones - для начала, поиграл, не всё устраивает, сейчас Parts Magui V 3.06 (beta) by DrJones буду пробовать.
Вопрос Вот в чём: На сайте не описано подробно (например по МАГУИ) - как корректно всё установить, чтобы ещё и корректно всё работало (нужно ли сначала ставить V3.01 а затем поверх ставить V3.06). Поясню: Вот сборка - вот так ставить - (всё работает). А сегодня солянка (выбирай что хочешь сам, но я так ещё не умею) - что то не так, не в той последовательности - лови глюки. Надеюсь Вы меня поняли.

Ivan Moreman
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Микромодик для Magui

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 22 сен 2017, 19:58

Andr708 писал(а):Добрый день, капитаны! У меня к вам вопросы (Вы с MAГУИ разбирались подробно), поясню: я только начал вникать в тему, но честно - запарился. Сначала установил игру, установил Parts Magui V 3.01 by DrJones - для начала, поиграл, не всё устраивает, сейчас Parts Magui V 3.06 (beta) by DrJones буду пробовать.
Вопрос Вот в чём: На сайте не описано подробно (например по МАГУИ) - как корректно всё установить, чтобы ещё и корректно всё работало (нужно ли сначала ставить V3.01 а затем поверх ставить V3.06). Поясню: Вот сборка - вот так ставить - (всё работает). А сегодня солянка (выбирай что хочешь сам, но я так ещё не умею) - что то не так, не в той последовательности - лови глюки. Надеюсь Вы меня поняли.

Не надо поверх ставить, просто устанавливаете v3.06, потом ищите в корне с игрой SH5Schiffe.exe - запускаете и жмёте две кнопки. Всё :)

image.jpg

п.с.
Перед тем как устанавливать чьи-то сборки, узнайте какая версия игры у автора. Версий несколько, например, Юбисофт, Стим или от Буки, а также пиратка(пиратка пиратке рознь) или лицензия.
Каждый настраивает сборку под свою версию. Как правило, если версии отличаются то появляются проблемы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «МОДЫ»