Silent hunter

После регистрации реклама будет скрыта и будут доступны все возможности.

Русификатор The Wolves of Steel 2.0.9 обновлен 19.10.2017

В этом разделе вы можете обсудить моды к игре.

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Русификатор The Wolves of Steel версии 2.0.2 (обновлен 15.06.)

Непрочитанное сообщение balid » 17 сен 2017, 21:25

Последнее сообщение с предыдущей страницы:

mangust писал(а):У меня такое случалось при внесении изменений в upclocalization.tsr по адресу \data\UPCDataGE\UPCLocalization скажем если добавить еще одну эмблему и установить отдельным модом все как у вас и получается, в случае если его оставить компанию нужно начинать заново, если заменить старым восстанавливается.

Файл upclocalization.tsr играет роль локализатора он только вносит изменения в текст, для добавления эмблемы нужен файл UpgradePacks.upc и я сомневаюсь что upclocalization.tsr повлияет на способности команды. Хотя могу и ошибаться...

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 17 сен 2017, 21:59

Я с этим столкнулся когда возился с дорусификацией сборки Shmal. Эмблемы добавляются в UpgradePacks.upc, описания к ним в upclocalization.tsr если не ошибаюсь при не совпадении ссылок как раз и лезет обнуление опыта.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
balid писал(а):Источник цитаты Fckorolev писал(а):
Источник цитаты А обновления до 2.0.8 будет ??

Конечно будет, постараюсь до конца месяца доделать все, что задумал.

Хм, а что уже кроме, обновления руссификатора 2.0.2 еще что-то есть? я 2.0.2. только поставил :)

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 17 сен 2017, 22:01

mangust писал(а):Я с этим столкнулся когда возился с дорусификацией сборки Shmal. Эмблемы добавляются в UpgradePacks.upc, описания к ним в upclocalization.tsr если не ошибаюсь при не совпадении ссылок как раз и лезет обнуление опыта.

Странно... Опыт команды в другом файле... Ну да ладно, теперь буду знать, что такое возможно.

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 18 сен 2017, 13:41

Интересно, в Скапа Флоу, потопленные корабли, не тонут полностью, а болтаются по заливу, исполняя такие кульбиты просто закачаешься. Это так задумано?
Последний раз редактировалось mangust 18 сен 2017, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 18 сен 2017, 13:44

mangust писал(а):Интересно, в Скапа Флоу, потопленные корабли, не тонут полностью, а болтаются по заливу, исполняя такие кульбиты просто закачаешься. Это так задумано?

У меня все было нормально, раз 30 уж точно топил там. Думаю что это баг или еще что то...

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 18 сен 2017, 13:53

https://youtu.be/ZviNS7nqK7c

Видимо баг попробую перезагрузиться, в части ... я ничего не менял кроме графики.
Последний раз редактировалось mangust 18 сен 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 18 сен 2017, 14:01

mangust писал(а):https://youtu.be/ZviNS7nqK7c

Видимо баг попробую перезагрузиться

Да :D такое бывает, особенно в портах, перезагрузить сохранку и все будет нормально. :D

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 20 сен 2017, 11:15

Дистанция 1800м в перископ прекрасно вижу гидрофон слышит, захват и слежение за целью не работают напрочь как буд-то его нет, перезагрузка не помогает. дважды перезагружался, один раз перед входом в зону патруля, второй как с базы вышел. После попадания по первой цели вторая сразу появилась как цель и захват заработал :)

Отправлено спустя 11 часов 59 минут 19 секунд:
Проблема с тем что корабли в упор не обнаруживаются так и стоит, загружался как угодно, в том числе и на базе к Киеле прихожу к месту патрулирования цель не обнаруживается, в перископ торпедирую без захвата даже всплывал из пушки второй корабль расстрелял на карте чисто, как объект расстреливаемый в упор корабль так и не появился. ни захватить ни отметить, в 2.01 такого не было.

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 20 сен 2017, 14:54

mangust писал(а):Дистанция 1800м в перископ прекрасно вижу гидрофон слышит, захват и слежение за целью не работают напрочь как буд-то его нет, перезагрузка не помогает. дважды перезагружался, один раз перед входом в зону патруля, второй как с базы вышел. После попадания по первой цели вторая сразу появилась как цель и захват заработал :)

Отправлено спустя 11 часов 59 минут 19 секунд:
Проблема с тем что корабли в упор не обнаруживаются так и стоит, загружался как угодно, в том числе и на базе к Киеле прихожу к месту патрулирования цель не обнаруживается, в перископ торпедирую без захвата даже всплывал из пушки второй корабль расстрелял на карте чисто, как объект расстреливаемый в упор корабль так и не появился. ни захватить ни отметить, в 2.01 такого не было.

У меня нет решения этой проблемы, так как я не сталкивался с таким "явлением". У меня захват цели происходит всегда, в надводном и подводном положении.

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 21 сен 2017, 13:49

Значит я такой везучий :) Быстрым путем не получилось, значит пойдем сложным, когда выясню отпишусь.

К стати изучал сборку и выяснил в игре три вида гидрофона GHG, K.D.B. и балконный настройки GHG начинает работать с -8 метров, балконный то же, по идее GHG думаю в позиционном должен уже начинать работать с -6,5-7м, а балконный по характеристикам работал и в надводном положении параметр 0 у него по идее должен быть.

Отправлено спустя 14 часов 17 минут 56 секунд:
В инструкции по установке русификатора 2.0.2 указано распаковать архив [1] The Wolves of Steel 2.0_SH5 Subsim community Expansion (2.17 GB)
По ссылке на первой странице скачивается [1]The Wolves of Steel 2.0.0 (2,07 GB) это одно и то же?
Или нужно взять с на subsim The Wolves of Steel 2.0_SH5 Expansion Pack_Full (2.17 GB)

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 21 сен 2017, 16:54

mangust писал(а):В инструкции по установке русификатора 2.0.2 указано распаковать архив [1] The Wolves of Steel 2.0_SH5 Subsim community Expansion (2.17 GB)
По ссылке на первой странице скачивается [1]The Wolves of Steel 2.0.0 (2,07 GB) это одно и то же?
Или нужно взять с на subsim The Wolves of Steel 2.0_SH5 Expansion Pack_Full (2.17 GB)

Без разницы, только там, на subsim не упорядочены папки и лишних файлов много.

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 25 сен 2017, 21:55

Вопрос.
У офицера по модификациям нет в лейбле должности, звания, имени, мод проверки загрузки сохранения говорит что все отлично. При первом прибытии в Киль все было, взял Скапа Флоу возвращаюсь пропало, загрузка предыдущего посещения когда все было ок, то же лейбл чист, мод говорит все ок, идти дальше или все с начала?

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 25 сен 2017, 22:07

mangust писал(а):Источник цитаты Вопрос.
У офицера по модификациям нет в лейбле должности, звания, имени, мод проверки загрузки сохранения говорит что все отлично. При первом прибытии в Киль все было, взял Скапа Флоу возвращаюсь пропало, загрузка предыдущего посещения когда все было ок, то же лейбл чист, мод говорит все ок, идти дальше или все с начала?

Идти дальше конечно, раз скрипт говорит что все нормально. Я же говорил, что нужно обращать внимание когда загружаешься через код.

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 25 сен 2017, 22:10

я через код не грузился, начал компанию прошел Польшу, потом Скапа, все.

Автор темы
balid
« Ст. Мичман »
« Ст. Мичман »

Непрочитанное сообщение balid » 25 сен 2017, 22:14

mangust писал(а):Источник цитаты я через код не грузился, начал компанию прошел Польшу, потом Скапа, все.

Просто у меня когда я через код гружусь то из 10 загрузок, две точно кривые.

mangust
« Старшина 2ст. »
« Старшина 2ст. »

Непрочитанное сообщение mangust » 25 сен 2017, 22:15

и еще заметил за Скапу медалей не дали

Вернуться в «МОДЫ»