Silent hunter

После регистрации реклама будет скрыта и будут доступны все возможности.

Русификатор The Wolves of Steel 2.0.9 фикс 25.11.2017

В этом разделе вы можете обсудить моды к игре.

Автор темы
balid
« Мл. Лейтенант »
« Мл. Лейтенант »

Русификатор The Wolves of Steel версии 2.0.2 (обновлен 15.06.)

Непрочитанное сообщение balid » 24 июн 2017, 13:19

Последнее сообщение с предыдущей страницы:

kuroq_26 писал(а):
balid писал(а):Источник цитаты Пожалуйста. Вы первый кто написал, что не столкнулся с проблемами при установке :o. По поводу озвучки подумаем, может добавлю мод Das boot.

самое интересное что до этого не мог поставить сборки от всех подряд)юплей там с ума сходил)))а ваша встала без проблем с первого раза,у меня только один вопрос....очень много радиосообщений на английском языке,так и должно быть?

Их там не должно вообще быть. Сделайте скрин установленных модов. Вот этот мод откатите [7] TWoS Encrypted BdU Orders - зашифрованные сообщения для энигмы.

kuroq_26

Непрочитанное сообщение kuroq_26 » 24 июн 2017, 13:30

ну если это из-за энигмы,то не буду откатывать,благо английский язык нормально шпрехаю)без энигмы это уже не то)
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
balid
« Мл. Лейтенант »
« Мл. Лейтенант »

Непрочитанное сообщение balid » 24 июн 2017, 13:41

kuroq_26 писал(а):Источник цитаты ну если это из-за энигмы,то не буду откатывать,благо английский язык нормально шпрехаю)без энигмы это уже не то)Безымянный.png

Да это из-за [7] TWoS Encrypted BdU Orders. Я советую использовать мод № [8] только в обучающих целях, а играть уже без него. Есть скрипт в виде таблиц по диску атаки, можете использовать его.

Fckorolev
« Гл. Старшина »
« Гл. Старшина »
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fckorolev » 24 июн 2017, 17:15

balid писал(а):Источник цитаты
kuroq_26 писал(а):Источник цитаты огромное спасибо!единственная стабильная сборка,да и к тому же которая встала без каких либо проблем!от деркачева и доброго багованные компании,да и в целом там баг на баге))единственно чего не хватает на мой взгляд в этой сборке это атмосферности....голоса,разговоры экипажа и все тому подобное)
в общем спасибо большое!) :D

Пожалуйста. Вы первый кто написал, что не столкнулся с проблемами при установке :o. По поводу озвучки подумаем, может добавлю мод Das boot.

А вот это не надо, я всегда говорил, что проблем с установкой никогда не было....кстати...хочу поделиться с капитанами,как назначить цвета через GenericPatcher инструментам,быстро и надежно,здесь этого я так понял нельзя (док файл) а в контактах тем более...там ДОКУМЕНТЫ залочены

Автор темы
balid
« Мл. Лейтенант »
« Мл. Лейтенант »

Непрочитанное сообщение balid » 24 июн 2017, 17:49

Fckorolev писал(а):
kuroq_26 писал(а):Источник цитаты огромное спасибо!единственная стабильная сборка,да и к тому же которая встала без каких либо проблем!от деркачева и доброго багованные компании,да и в целом там баг на баге))единственно чего не хватает на мой взгляд в этой сборке это атмосферности....голоса,разговоры экипажа и все тому подобное)

Пожалуйста. Вы первый кто написал, что не столкнулся с проблемами при установке :o. По поводу озвучки подумаем, может добавлю мод Das boot.

А вот это не надо, я всегда говорил, что проблем с установкой никогда не было....кстати...хочу поделиться с капитанами,как назначить цвета через GenericPatcher инструментам,быстро и надежно,здесь этого я так понял нельзя (док файл) а в контактах тем более...там ДОКУМЕНТЫ залочены

Можете опубликовать в ВК в разделе Советы :)

kuroq_26

Непрочитанное сообщение kuroq_26 » 25 июн 2017, 14:57

ну вот и первая проблема выявлена))проблема с модом [7] TWoS Encrypted BdU Orders.невозможно было закрыть прибор.никак.ну и резко все сообщения стали приходить на русском.шифровки перестали отображаться в принятых радиосообщениях.ну и соответственно сам аппарат пперестал реагировать на какие либо манипуляции)сейчас вот переустанавливаю,посмотрим поможет ли...

Fckorolev
« Гл. Старшина »
« Гл. Старшина »
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fckorolev » 25 июн 2017, 14:58

kuroq_26 писал(а):Источник цитаты ну вот и первая проблема выявлена))проблема с модом [7] TWoS Encrypted BdU Orders.невозможно было закрыть прибор.никак.ну и резко все сообщения стали приходить на русском.шифровки перестали отображаться в принятых радиосообщениях.ну и соответственно сам аппарат пперестал реагировать на какие либо манипуляции)сейчас вот переустанавливаю,посмотрим поможет ли...

Вам же сказали ,что с этим модом есть проблемы

Автор темы
balid
« Мл. Лейтенант »
« Мл. Лейтенант »

Непрочитанное сообщение balid » 25 июн 2017, 16:08

kuroq_26 писал(а):ну вот и первая проблема выявлена))проблема с модом [7] TWoS Encrypted BdU Orders.невозможно было закрыть прибор.никак.ну и резко все сообщения стали приходить на русском.шифровки перестали отображаться в принятых радиосообщениях.ну и соответственно сам аппарат пперестал реагировать на какие либо манипуляции)сейчас вот переустанавливаю,посмотрим поможет ли...

Мод [7] TWoS Encrypted BdU Orders не влияет на работу каких либо приборов, тем более на Энигму. В этом моде только зашифрованные сообщения кампании и обычные от командования. При тесте радиосообщений до начала 41 года проблем не было приходили все сообщения и зашифрованные и обычные.

kuroq_26

Непрочитанное сообщение kuroq_26 » 25 июн 2017, 17:01

Fckorolev писал(а):Источник цитаты
kuroq_26 писал(а):Источник цитаты ну вот и первая проблема выявлена))проблема с модом [7] TWoS Encrypted BdU Orders.невозможно было закрыть прибор.никак.ну и резко все сообщения стали приходить на русском.шифровки перестали отображаться в принятых радиосообщениях.ну и соответственно сам аппарат пперестал реагировать на какие либо манипуляции)сейчас вот переустанавливаю,посмотрим поможет ли...

Вам же сказали ,что с этим модом есть проблемы

мне сказали что проблемы связаны с переводом радиосообщений.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
kuroq_26 писал(а):ну вот и первая проблема выявлена))проблема с модом [7] TWoS Encrypted BdU Orders.невозможно было закрыть прибор.никак.ну и резко все сообщения стали приходить на русском.шифровки перестали отображаться в принятых радиосообщениях.ну и соответственно сам аппарат пперестал реагировать на какие либо манипуляции)сейчас вот переустанавливаю,посмотрим поможет ли...

Мод [7] TWoS Encrypted BdU Orders не влияет на работу каких либо приборов, тем более на Энигму. В этом моде только зашифрованные сообщения кампании и обычные от командования. При тесте радиосообщений до начала 41 года проблем не было приходили все сообщения и зашифрованные и обычные.

ну тем не менее что то пошло не так)теперь не могу поставить мод)ставится все,только перевод отсутствует от слова совсем)версия UPLAY

Автор темы
balid
« Мл. Лейтенант »
« Мл. Лейтенант »

Непрочитанное сообщение balid » 25 июн 2017, 17:26

kuroq_26 писал(а):мне сказали что проблемы связаны с переводом радиосообщений.
ну тем не менее что то пошло не так)теперь не могу поставить мод)ставится все,только перевод отсутствует от слова совсем)версия UPLAY

С переводом все нормально, все сообщения переделаны и большая часть протестирована, проблем с ними нет. Раньше были проблемы но только если начинаешь кампанию через silentotto, теперь все нормально, проверялись на двух сборках... Что касается установки, сделайте как сделали в первый раз. Я переустанавливаю игру почти каждый день и не один раз, :) а сборку за последние 2 часа уже третий раз переустановил и все нормально работает...

kuroq_26

Непрочитанное сообщение kuroq_26 » 25 июн 2017, 18:41

\
kuroq_26 писал(а):мне сказали что проблемы связаны с переводом радиосообщений.

С переводом все нормально, все сообщения переделаны и большая часть протестирована, проблем с ними нет. Раньше были проблемы но только если начинаешь кампанию через silentotto, теперь все нормально, проверялись на двух сборках... Что касается установки, сделайте как сделали в первый раз. Я переустанавливаю игру почти каждый день и не один раз, :) а сборку за последние 2 часа уже третий раз переустановил и все нормально работает...

буду пробовать)но уже утром)в 2 часа ночи как то не айс этим заниматься)

Balao
« Матрос »
« Матрос »

Непрочитанное сообщение Balao » 26 июн 2017, 20:24

Лично я решил проблему с озвучкой очень просто - вытащил из сборки Деркачева мод DBSM_Speech и поставил после всех остальных модов. Не знаю, пробовал ли кто-нибудь ещё подобное, но у меня дополнительных проблем со стабильностью не возникало.

Balao
« Матрос »
« Матрос »

Непрочитанное сообщение Balao » 27 июн 2017, 20:48

Товарищи подводники, подскажите, как подправить скрипт на автопатруль. Что-то не нашёл я в option.py настройки по сжатию времени, которая отвечала бы за сброс игры до "паузы" при обнаружении гидроакустического контакта и при визуальном обнаружении.

Fc_korolev

Непрочитанное сообщение Fc_korolev » 28 июн 2017, 09:46

Не могу понять,выполняю компанию западное побережье,прошел уже два заданных квадрата,и ни одного товарняка ((( попадаются иногда рыбацкие шхуны и в основном военные корабли,вроде бы все правильно делаю,через каждые 30 км...опускаюсь на 40 метров,прослушиваю горизонт,одни военные,иногда акустик определяет торговый корабль,потом он оказывается почему то военным,но я так понимаю что это прибрежные катера.Что делать не знаю, уже 10 октября, а улова нет никакого :cry: .Кроме скапФлоу еще никого не замочил :oops:
Может я что то не так делаю ???

Автор темы
balid
« Мл. Лейтенант »
« Мл. Лейтенант »

Непрочитанное сообщение balid » 30 июн 2017, 19:13

Что бы подогреть интерес к следующему обновлению ;) , пара скриншотов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Fckorolev
« Гл. Старшина »
« Гл. Старшина »
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fckorolev » 30 июн 2017, 20:25

Я так и не понял, а в чем интерес то ??

Вернуться в «МОДЫ»