Баги - на сколько это норма

Обсуждение технических вопросов связанных с Silent hunter 5

Автор темы
torvald89

Непрочитанное сообщение torvald89 » 04 июн 2017, 10:39

Всем привет. Я новичок в SH5 и мне очень понравилась игра. У меня есть несколько вопросов и я очень буду рад помощи.
У меня Uplay версия, стоит Twos и русификатор viewtopic.php?f=6&t=197
1. После захода и выхода из дока пролетает месяц - это нормально? Так и должно быть?
2. До этого, пробовал ставить пиратскую версию. Как можно очистить от нее следы в системе? Хотя сама игра спустя немалое количество часов игры ни разу не крашнулась.

SEREGA
« Капитан-лейтенант »
« Капитан-лейтенант »
Благодарил (а): 11 раз

Непрочитанное сообщение SEREGA » 04 июн 2017, 17:11

torvald89 писал(а):Всем привет. Я новичок в SH5 и мне очень понравилась игра. У меня есть несколько вопросов и я очень буду рад помощи.
1. После захода и выхода из дока пролетает месяц - это нормально? Так и должно быть?
2. До этого, пробовал ставить пиратскую версию. Как можно очистить от нее следы в системе? Хотя сама игра спустя немалое количество часов игры ни разу не крашнулась.
"1" - да, это нормально, в файле TWoS прописано 24 дня.
"2" - если игра работает нормально, то нет смысла, что то делать. А как совет, ставить игру с отслеживанием, например с Soft Organizer.

rowan
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение rowan » 04 июн 2017, 17:36

torvald89 писал(а): Всем привет. Я новичок в SH5 и мне очень понравилась игра. У меня есть несколько вопросов и я очень буду рад помощи.
1. Так и задумано создателями.
2. Пиратку можно узаконить лицензионным ключом. Я пробовал такое проделывать с версией DVD, никаких последствий при последующих переустановках.

Автор темы
torvald89

Непрочитанное сообщение torvald89 » 04 июн 2017, 19:31

Ребят спасибо огромное за ваши ответы. Но только теперь я совсем не понимаю, как брать дополнительные задачи.
Допустим, я захожу в док и вижу что кроме первой задачи у польши мне дополнительных заданий больше не дают их просто нет. Выхожу из дока и вижу что появились новые задачи т.к. прошло 24 дня. Захожу в док чтобы взять доп задания к ним и после того как я это делаю при выходе проходит еще 24 дня и они уже не актуальны т.е. просрочены :lol: ... Хотя, можно их просто тогда не брать. Ну и в док не заходить если видишь что остается мало времени, просто пополнять запасы не входя в него, теперь в этом есть смысл. Спасибо, понятно.
Но все же, лучше убрать это дело либо сделать дней 10 но не 24.

SEREGA
« Капитан-лейтенант »
« Капитан-лейтенант »
Благодарил (а): 11 раз

Непрочитанное сообщение SEREGA » 04 июн 2017, 19:36

torvald89 писал(а):Но все же, лучше убрать это дело либо сделать дней 10 но не 24.
Учту, в следующем обновлении. ;)

Ответить