Миссия в СкапФлоу

В этом разделе вы можете обсудить компании, миссии в игре(создание, прохождение, ошибки...)

Автор темы
Fckorolev
« Боцман »
« Боцман »
Контактная информация:

Миссия в СкапФлоу

Непрочитанное сообщение Fckorolev » 25 апр 2017, 07:19

Подскажите пожалуйста,зашел (подкрался) в Скапфлоу,уничтожил какой то там линкор водоизмещением 31000 тн.,но мне не засчитали к выполнению эту миссии,может я не того потопил ??

Ivan Moreman
« Капеллан »
« Капеллан »
Благодарил (а): 6 раз

Re: Миссия в СкапФлоу

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 26 апр 2017, 08:24

Одно из двух, либо вы ошиблись разделом форума - либо не того потопили :D
Как линкор назывался ?

Автор темы
Fckorolev
« Боцман »
« Боцман »
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fckorolev » 26 апр 2017, 13:30

Самое странное, что когда выходишь из игры появляется наименование миссий,так вот эта миссия мне засчитана,написана "Миссия завершена",хотя на карте она пока висит

Dobryi
ADMINISTRATOR
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dobryi » 26 апр 2017, 19:16

Fckorolev писал(а):Подскажите пожалуйста,зашел (подкрался) в Скапфлоу,уничтожил какой то там линкор водоизмещением 31000 тн.,но мне не засчитали к выполнению эту миссии,может я не того потопил ??
Опишите проблему подробнее.
Silent hunter 4 ?
Какие моды стоят ?
Какая компания, какой год ?

rowan
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение rowan » 27 апр 2017, 22:01

Fckorolev писал(а):Самое странное, что когда выходишь из игры появляется наименование миссий,так вот эта миссия мне засчитана,написана "Миссия завершена",хотя на карте она пока висит
Это происходит в SH 4 ?
Последний раз редактировалось rowan 27 апр 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Fckorolev
« Боцман »
« Боцман »
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fckorolev » 27 апр 2017, 22:11

rowan писал(а):
Fckorolev писал(а):Самое странное, что когда выходишь из игры появляется наименование миссий,так вот эта миссия мне засчитана,написана "Миссия завершена",хотя на карте она пока висит
Миссия засчитана когда крестик (крестики) под ней окрашиваются в белый цвет и бар-индикатор полностью заполнен. Если все остается "погасшим", то переигровка. А висеть на карте она будет до даты ее завершения, а не до даты ее выполнения. Миссия Скапа Флоу исчезнет с карты после 14 октября 1939 г. вне зависимости выполнена она или нет. Как и все остальные.
Тогда не понятно, что при выходе из игры у меня написано,что эта миссия завершена,да, я играю на моде The Wolves of Steel 1.06 - Update 12 (RUS) и у меня нет крестиков

rowan
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение rowan » 27 апр 2017, 22:16

Fckorolev писал(а):
rowan писал(а):
Тогда не понятно, что при выходе из игры у меня написано,что эта миссия завершена,да, я играю на моде The Wolves of Steel 1.06 - Update 12 (RUS) и у меня нет крестиков
Я заменил свой пост вопросом и понял из моментального ответа, что говорим о SH5. Лучше перейти в соответствующую тему.

Ответить