Сборки модов

В этом разделе вы можете обсудить моды к игре.

kira639
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 1 раз

Сборки модов

Непрочитанное сообщение kira639 » 10 мар 2018, 12:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Bootsmann писал(а):
10 мар 2018, 10:03
Всем привет! Где можно скачать русик к мега моду Wolfes From The Deep?

Я не видал такого, может здесь кто, что знает. Но если такового не существует, то отчаиваться не стоит. Надо немного вникнуть в тему и самому собрать русификатор из имеющихся материалов. Русскую речь берем в официальном русификаторе от Буки, перевод заданий - в русификаторе "Открытых горизонтов", перевод интерфейса из русификатора к МагУИ и т.д.

Bootsmann
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Сборки модов

Непрочитанное сообщение Bootsmann » 10 мар 2018, 16:00

kira639 писал(а):
10 мар 2018, 12:16
Bootsmann писал(а):

Я не видал такого, может здесь кто, что знает. Но если такового не существует, то отчаиваться не стоит. Надо немного вникнуть в тему и самому собрать русификатор из имеющихся материалов. Русскую речь берем в официальном русификаторе от Буки, перевод заданий - в русификаторе "Открытых горизонтов", перевод интерфейса из русификатора к МагУИ и т.д.
Я понял.)
Играл лет 5 назад в SH5, моды брал на субсиме и на сухом(форуме). Даже пытался перевести радиосообщения! Хватило сил тока на 39, и половину 40 года!)) Труды свои отдал кому то на сухом!)
Как я понял, радиосообщения на русский так и не перевели?)

kira639
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 1 раз

Сборки модов

Непрочитанное сообщение kira639 » 11 мар 2018, 12:37

Bootsmann писал(а):
10 мар 2018, 16:00
kira639 писал(а):
10 мар 2018, 12:16
Bootsmann писал(а):

Я понял.)
Играл лет 5 назад в SH5, моды брал на субсиме и на сухом(форуме). Даже пытался перевести радиосообщения! Хватило сил тока на 39, и половину 40 года!)) Труды свои отдал кому то на сухом!)
Как я понял, радиосообщения на русский так и не перевели?)
Перевели, похоже даже существует и не один вариант. Здесь на форуме можно поискать. Я не использую: их содержание не вызывает у меня "экстаза атмосферности".

balid
« Лейтенант »
« Лейтенант »
Благодарил (а): 6 раз

Сборки модов

Непрочитанное сообщение balid » 11 мар 2018, 13:08

kira639 писал(а):
11 мар 2018, 12:37
Перевели, похоже даже существует и не один вариант
Здесь я не соглашусь... Единственный доступный вариант, это радиосообщения от Wilhelm Van Gale. Других я не видел и даже о них не слышал.
kira639 писал(а):
Я не использую: их содержание не вызывает у меня "экстаза атмосферности".
Согласен, так как радиосообщения сыплются как спам, отвлекая и раздражая ( это сугубо мое мнение ). Дело все в том, что интервал и условия получения радиограмм не продуманны. Если отрегулировать радиус, глубину, интервал и еще несколько параметров то можно добиться атмосферности. Это не сложно, просто настолько нудно, что и заниматься не хочется. Я пока осилил всего 39, 40 и половину 41 г. Удалось добиться как бы рандомности, все зависит от стиля игры пользователя. Из всех радиосообщений, приходит всего ~ 10-15%, если ПЛ постоянно под водой или далеко от ретранслятора то и 10% не приходит.

Bootsmann
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Сборки модов

Непрочитанное сообщение Bootsmann » 11 мар 2018, 13:35

balid писал(а):
11 мар 2018, 13:08
kira639 писал(а):
Перевели, похоже даже существует и не один вариант
Здесь я не соглашусь... Единственный доступный вариант, это радиосообщения от Wilhelm Van Gale. Других я не видел и даже о них не слышал.
kira639 писал(а):
Я не использую: их содержание не вызывает у меня "экстаза атмосферности".
Согласен, так как радиосообщения сыплются как спам, отвлекая и раздражая ( это сугубо мое мнение ). Дело все в том, что интервал и условия получения радиограмм не продуманны. Если отрегулировать радиус, глубину, интервал и еще несколько параметров то можно добиться атмосферности. Это не сложно, просто настолько нудно, что и заниматься не хочется. Я пока осилил всего 39, 40 и половину 41 г. Удалось добиться как бы рандомности, все зависит от стиля игры пользователя. Из всех радиосообщений, приходит всего ~ 10-15%, если ПЛ постоянно под водой или далеко от ретранслятора то и 10% не приходит.
А мне нравятся эти радиограммы еще с SH3))) Киньте ссылочку на перевод радиограмм пжл???)
Попробовал кинуть файл RadioMessages The Wolves of Steel в мегамод Wolfes From The Deep v.1.0.3[Part I] и [Part II] ничего не вышло(( Первая радиограмма пришла на русском (о начале войны), а потом пошли на английском!
Люди добрые, сделайте мод радиограмм рус работающий в мега моде Wolfes From The Deep!))) Плиз!!!!))

andrey.zaytsev

Подскажите где скачать мод

Непрочитанное сообщение andrey.zaytsev » 17 мар 2018, 22:43

1. Ребята нужен мод который добавлял бы в стандартный справочник определитель кораблей, параметр: длина судна.

2. Так же помню где то очень давно видел мод который добавляет дополнительные фразы общения с экипажем, через которые можно отдавать приказы типа "Доложите о погоде", "Прекратить зарядку батарей", "Доклад о ближайшем судне". На Сабсиме есть такой мод MCCD "More Crew Commands by Dialog", но когда его ставишь там все диалоги на английском, а помнится есть такой же мод только язык русский.

3. Мод реалистичные торпеды - чтобы большие корабли не тонули с одной торпеды, а был принцип чем больше корабль тем больше торпед нужно для его потопления. В идеале чтобы этот мод делал затопление кораблей медленным, чтобы корабли тонули не сразу.

По мне так стоковой игре только этого не хватает. Так как имея длину судна можно легко узнать скорость корабля. Имея дополнительные приказы можно приказать отключить подзарядку батарей и следовать быстрее. Ну и мод на торпеды - это чтобы не было возможности так просто и быстро топить корабли.

Ответить