Проблема с сборкой Дмитрия

В этом разделе вы можете обсудить моды к игре.

Raam

Re: Проблема с сборкой Дмитрия

Непрочитанное сообщение Raam » 18 сен 2016, 22:14

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Доброго времени суток. Подскажите проблема, стоит сборка модов Дмитрия Д. MODS новая сборка 3.06-2.5 бета версия 1.08, но при погружении на перископную глубину выдвигается мачта радио антены на высоту командирского перископа. И оставляет за собой белый шлейф, погружаюсь глубже уже не могу пользоваться перископом из за глубины погружения.

Dontist32
« Юнга »

Непрочитанное сообщение Dontist32 » 07 окт 2016, 08:53

Здравия желаю парни,сборка Дмитрия,начинаю новую компанию не отображаетца приборы с лева,после брифинга не могу закрыть карту брифинга и начать поход.

Dontist32
« Юнга »

Непрочитанное сообщение Dontist32 » 07 окт 2016, 20:37

Обязательно нужно лицензионную версию?может в етой и моя проблема,так как использую скаченую с торента?

Oleg

Непрочитанное сообщение Oleg » 16 янв 2017, 12:23

Прошу помощи. Silent hunter 5 версия 1.2 Поставил сборку от Дмитрия. Все прекрасно работает, кроме одной важной. Не работает пуск торпеды. Я как не крутил не хочет выпускать торпеду хоть ты убей.

Pechenegin

Непрочитанное сообщение Pechenegin » 17 янв 2017, 13:13

Ребята привет!! Делюсь опытом. Два месяца "крутил"(не обманываю) все эти сборки от Димы. Использовал все, что можно найти в "Нете". (лицензия; "от Буки"; англ.яз версия; русс.яз.версия, пиратки, перепаковки и т.д.) НЕ РАБОТАЕТ его сборка!!! Точнее- устанавливается без проблем, но только начинаешь играть... - о боже, начинается..., курс карандашом то пропадает, то исчезает, то в порт приходишь, не дай бог, не нажмешь клавишу "выйти из патруля", а нажмешь другую (их три) - больше о продолжении карьеры забудь! А уж торпеды... летять куда попало, обычно мимо цели, немного с кормы, но всегда мимо. Вообщем, чтобы особенно не флудить, Все!!! Больше не заморачиваюсь. Есть же другие сборки - например на "субсиме".

rowan
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение rowan » 17 янв 2017, 20:20

Pechenegin писал(а):Ребята привет!! Делюсь опытом.... Вообщем, чтобы особенно не флудить, Все!!! Больше не заморачиваюсь. Есть же другие сборки - например на "субсиме".
Есть. Но самая лучшая та, которую сам соберешь. Ничего заумного и сложного в этом нет - порядок установки можно "подсмотреть" на форумах и начиная с минимума усложнять под свои потребности. Ведь и Деркачев никаких МОДоы не написал, он просто расставил в определенном порядке то, что ему подошло.

Neo
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Непрочитанное сообщение Neo » 20 янв 2017, 04:25

Ребят а какая сборка от Димы последняя, никак не пойму 1.0 релиз или 2.5-3.06 1.08?

Pechenegin

Непрочитанное сообщение Pechenegin » 22 янв 2017, 22:14

У него есть "бетта", не помню как точно версия отображается, а последняя кажется "1.0 релиз". Я бетта и релиз тестировал. Гнусно и грустно-глюкодром. У меня работает сборка с субсима "супермод "The Wolves of Steel 1.06 SH5 Expansion Pack 16.01.17" Вот только апгрейд не могу закачать - версия тоже 1.06. Вот ссыль- http://www.subsim.com/radioroom/downloa ... e&id=4298- это версия 1.05. Попробуй!

Blizzard

Проблема с сборкой Дмитрия

Непрочитанное сообщение Blizzard » 28 май 2017, 21:17

Опишите пожалуйста, куда вы создавали доп папки чтобы SH5Schiffe не писал что путь не может найти

Ответить