Мануал: Silent Hunter 5

Раздел для чайников: Установка патчей, модов, разные натройки...

Автор темы
holm20071

Непрочитанное сообщение holm20071 » 25 апр 2016, 14:29

Подскажите пожалуйста, где можно найти мануал на русском языке? Где можно посмотреть раскладку клавиатуры на русском языке? Заранее спасибо!

Ivan Moreman
« Лейтенант »
« Лейтенант »
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 25 апр 2016, 15:02

holm20071 писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно найти мануал на русском языке? Где можно посмотреть раскладку клавиатуры на русском языке? Заранее спасибо!
Распределение кнопок можно посмотреть нажав F1 и F1+Shift
Мануал: Silent Hunter 5 - SoundModKeyboardExample.png
А по поводу мануала, можете тут глянуть, рекомендую видео-уроки: viewforum.php?f=14
Последний раз редактировалось Ivan Moreman 14 апр 2017, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
holm20071

Re: Мануал: Silent Hunter 5

Непрочитанное сообщение holm20071 » 25 апр 2016, 15:05

Спасибо большое!

olaf5517
« Юнга »

Непрочитанное сообщение olaf5517 » 28 июн 2016, 11:17

Здравствуйте, камрады! У меня такой вопрос возник в начале кампаеии. Как открывать люки для торпед в sh5? Не смог провести торпедную атаку. Жму кнопку: "открыть торпедные отсеки". Ничего не происходит. Желтые огоньки как были на панели управления торп. аппаратами, так и остаются. Должны загораться зеленым, я так понимаю. Что делать?.. Сборка модов от Дмитрия Дергачева. Сделал все по инструкции - все вроде работало, сейчас оказалось, что не всё... Сим лицензионный, от стима. Помогите советом. Спасибо. Обучение пропустил, как и советовали. Начал карьеру в г. Мемель. Орудие в порядке - стреляет...

Ivan Moreman
« Лейтенант »
« Лейтенант »
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 05 июл 2016, 00:44

olaf5517 писал(а):Здравствуйте, камрады! У меня такой вопрос возник в начале кампаеии. Как открывать люки для торпед в sh5? Не смог провести торпедную атаку. Жму кнопку: "открыть торпедные отсеки". Ничего не происходит. Желтые огоньки как были на панели управления торп. аппаратами, так и остаются. Должны загораться зеленым, я так понимаю. Что делать?.. Сборка модов от Дмитрия Дергачева. Сделал все по инструкции - все вроде работало, сейчас оказалось, что не всё... Сим лицензионный, от стима. Помогите советом. Спасибо. Обучение пропустил, как и советовали. Начал карьеру в г. Мемель. Орудие в порядке - стреляет...
Что то глючит... :?

kira639
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение kira639 » 05 июл 2016, 19:01

olaf5517 писал(а):Здравствуйте, камрады! У меня такой вопрос возник в начале кампаеии. Как открывать люки для торпед в sh5? Не смог провести торпедную атаку. Жму кнопку: "открыть торпедные отсеки". Ничего не происходит. Желтые огоньки как были на панели управления торп. аппаратами, так и остаются. Должны загораться зеленым, я так понимаю. Что делать?.. Сборка модов от Дмитрия Дергачева. Сделал все по инструкции - все вроде работало, сейчас оказалось, что не всё... Сим лицензионный, от стима. Помогите советом. Спасибо. Обучение пропустил, как и советовали. Начал карьеру в г. Мемель. Орудие в порядке - стреляет...
Есть некоторые сомнения, но все-таки спрошу: а точно вы открываете торпедные аппараты? для открытия аппаратов есть отдельная панель с 10 тумблерами, по два на каждый аппарат. Кнопка открытия этой панели находится справа от перрископа, между набором будильников выбора глубины хода торпеды/сальво и панелью ТДС.

olaf5517
« Юнга »

Непрочитанное сообщение olaf5517 » 14 июл 2016, 08:48

kira639 писал(а):
Есть некоторые сомнения, но все-таки спрошу: а точно вы открываете торпедные аппараты? для открытия аппаратов есть отдельная панель с 10 тумблерами, по два на каждый аппарат. Кнопка открытия этой панели находится справа от перрископа, между набором будильников выбора глубины хода торпеды/сальво и панелью ТДС.[

Спасибо за совет. Разобрался таки с грехом пополам...

Ответить