Silent Hunter 6

Разговоры на разные темы.

Автор темы
Alex
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Silent Hunter 6

Непрочитанное сообщение Alex » 09 дек 2016, 21:43

Всем привет! А кому нибудь приходила в голову идея, что бы пустить развитие игры в новое русло? Т.е выдвинуть от сообщества толковых программистов. Которые в свою очередь, будут идейными вдохновителями. Затем объявить начало краудфандинговой компании (сбор средств на разработку игры) Выкупить у разработчиков движок игры или с нуля начать все заново. И по примеру Стар Ситезен( если кто не знает, то они собрали около 150 000 000 долларов на разработку игры) Сделать наконец то игру, которая отвечала бы всем запросам сообщества на сегодняшний день! Например. Что происходит с ИЛ -2. Ведь Маддокс давно отошел от дел, но. Но! Нашлись одержимые идеей, простые фанаты, довести до совершенства игру и им это удалось! Я хочу сказать, что сейчас настоящие игры, делаются благодаря фанатам а не кучкой издателей. Которым в свою очередь по большому наплевать на контент, лишь бы была прибыль от проекта.

Ivan Moreman
« Мичман »
« Мичман »
Благодарил (а): 5 раз

Re: Silent Hunter 6

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 10 дек 2016, 20:32

Alex писал(а):Всем привет! А кому нибудь приходила в голову идея, что бы пустить развитие игры в новое русло? Т.е выдвинуть от сообщества толковых программистов. Которые в свою очередь, будут идейными вдохновителями. Затем объявить начало краудфандинговой компании (сбор средств на разработку игры) Выкупить у разработчиков движок игры или с нуля начать все заново. И по примеру Стар Ситезен( если кто не знает, то они собрали около 150 000 000 долларов на разработку игры) Сделать наконец то игру, которая отвечала бы всем запросам сообщества на сегодняшний день! Например. Что происходит с ИЛ -2. Ведь Маддокс давно отошел от дел, но. Но! Нашлись одержимые идеей, простые фанаты, довести до совершенства игру и им это удалось! Я хочу сказать, что сейчас настоящие игры, делаются благодаря фанатам а не кучкой издателей. Которым в свою очередь по большому наплевать на контент, лишь бы была прибыль от проекта.
Silent hunter 6 ? Краудфандинг ? :shock:

Идея конечно хорошая но боюсь, что изначально обреченная на провал, слишком уж узкопрофильная...

Автор темы
Alex
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 10 дек 2016, 23:06

слишком уж узкопрофильная...
То есть, вы хотите сказать, что виртуальных подводников не так много, как летунов например?

Ivan Moreman
« Мичман »
« Мичман »

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 10 дек 2016, 23:09

Alex писал(а):
слишком уж узкопрофильная...
То есть, вы хотите сказать, что виртуальных подводников не так много, как летунов например?
Совершенно верно!
Публика любит экшОн. :)

Автор темы
Alex
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 10 дек 2016, 23:43

Ivan Moreman писал(а):Публика любит экшОн.
Согласен, но позвольте возразить. Если игру сделать в жанре симулятора военно-морского сражения, как попытались сделать фанаты в третьей части, да при этом на огромной бесшовной территории морских сражений от Атлантики до Тихого океана, под водой и на поверхности. Дать возможность выбирать, играть ли как онлайн так и в историческую кампанию против продвинутого ИИ, то я думаю народ потянется, не сразу конечно. Но главное красиво преподнести концепцию игры в целом.

Ivan Moreman
« Мичман »
« Мичман »

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 10 дек 2016, 23:53

Alex писал(а):
Ivan Moreman писал(а):Публика любит экшОн.
Согласен, но позвольте возразить. Если игру сделать в жанре симулятора военно-морского сражения, как попытались сделать фанаты в третьей части, да при этом на огромной бесшовной территории морских сражений от Атлантики до Тихого океана, под водой и на поверхности. Дать возможность выбирать, играть ли как онлайн так и в историческую кампанию против продвинутого ИИ, то я думаю народ потянется, не сразу конечно. Но главное красиво преподнести концепцию игры в целом.
С этим соглашусь. "Если игру сделать в жанре симулятора военно-морского сражения.." + сделать нормальный онлайн, что бы несколько игроков могли плавать на одной лодке, каждый выполняя свою роль - вот это будет бомба! А если еще и помимо подлодок ввести полноценное управление надводными кораблями... Вот и получиться экшОн :D

Автор темы
Alex
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 10 дек 2016, 23:56

А я о чем! :D

Ivan Moreman
« Мичман »
« Мичман »

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 11 дек 2016, 00:06

Alex писал(а):А я о чем! :D
Да.. фантазии, мечты.. Думаю, что бы воплотить, что то подобное на движке SH5 понадобиться "компьютер Бога" :)

Автор темы
Alex
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 11 дек 2016, 00:57

Я конечно не эксперт, но для такого амбициозного проекта скорее всего потребуется другой движок, из этого уже ничего не выжать больше чем есть.

Автор темы
Alex
« Матрос II ст. »
« Матрос II ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 11 дек 2016, 11:49

Уважаемые комрады! А что вы думаете по этому поводу? Не стесняемся выкладываем свои мысли. Неужели никому не надоело ковыряться в модах больше чем играть в игру?

zhekakozh26

Непрочитанное сообщение zhekakozh26 » 06 фев 2017, 22:17

Alex писал(а):Уважаемые комрады! А что вы думаете по этому поводу? Не стесняемся выкладываем свои мысли. Неужели никому не надоело ковыряться в модах больше чем играть в игру?

Dobryi
ADMINISTRATOR
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dobryi » 12 фев 2017, 14:45

Alex писал(а):Уважаемые комрады! А что вы думаете по этому поводу? Не стесняемся выкладываем свои мысли. Неужели никому не надоело ковыряться в модах больше чем играть в игру?
Сайт не ведёт и не будет вести сбор средств на выкуп движков Silent Hunter!
Призывы к этому будут расцениваться как мошенничество, что приведёт к последующему БАНу.

Закрыто