Проблема с камерой событий.

Здесь вы можете задавать вопросы на интересующие вас темы.

Автор темы
pahnin
« Юнга »

Проблема с камерой событий.

Непрочитанное сообщение pahnin » 08 июл 2015, 23:37

В игровых настройках,как бы я не старался применить отсутствие выбора(галочка) на "Камера событий выключена" она сново возвращается в исходное состояние и ставит мне в выбор выключение камеры событий,хоть с модом хоть без,хоть хоть грузи игру заново,хоть просто выход на главное меню,все равно возвращает эту опцию и я остаюсь без камеры событий. На сколько я знаю такая проблема уже возникала и решение ее было на Сухом,но он на дне,надежда только на ВАС камрады.Буду очень благодарен за ответ.

Alex
« Матрос I ст. »
« Матрос I ст. »

Re: Проблема с камерой событий.

Непрочитанное сообщение Alex » 09 июл 2015, 16:28

Найди конфиг файл в Моих документах, и отредактируй его в блокноте. Т.е напротив камера поставь TRUE

Автор темы
pahnin
« Юнга »

Непрочитанное сообщение pahnin » 09 июл 2015, 18:50

Огромная благодарность Alex за то,что не оставляеш меня без внимания.К сожалению не помогло у меня в конфиге так и стояло NoEventCamera=true,я даже поставил false эфект одинаковый галочки возвращаются на место,переустановка игры тоже не дает результата,ну где то эта собака сидит.Если есть мысли по этому поводу,буду крайне признателен.

Alex
« Матрос I ст. »
« Матрос I ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 09 июл 2015, 22:13

Всегда пожалуйста! Правильное положение= FALSE/ А в стоковой версии тоже самое происходит? Попробуй настроить реализм и пройти обучение, а после сохранись. Потом открой блокнотом конфиг и посмотри, сохранились ли настройки.

Автор темы
pahnin
« Юнга »

Непрочитанное сообщение pahnin » 09 июл 2015, 23:11

И стоковая версия и с модами результат один,снимаею галочку с "Камера событий выключена" сохраняюсь,загружаю или начинаю новую компанию,провожу какоето время в игре , сохраняюсь,выхожу в главное меню и тут только маты- галочка на месте.Исправляю в конфиге,загружаю игру и так далее по кругу. Мои настройки в конфиге не сохраняются.

partizan
« Квартирмейстер »
« Квартирмейстер »

Непрочитанное сообщение partizan » 10 июл 2015, 09:21

так ты что в главном меню галки ставиш?Нужно в бункере перед походом

Автор темы
pahnin
« Юнга »

Непрочитанное сообщение pahnin » 10 июл 2015, 20:39

partizanlv писал(а):так ты что в главном меню галки ставиш?Нужно в бункере перед походом

Спасибо тебе добрый человек,наставил глупаря на путь истинный,я же вижу в игре меню не подсвечивается но ума не хватило в бункере проверить.Еще раз спасибо.Тем кто считает наш сайт не нужным надо бить лицо.

Ответить