Зенитный перископ - как опустить

Здесь вы можете задавать вопросы на интересующие вас темы.

Автор темы
jess_76
« Юнга »

Непрочитанное сообщение jess_76 » 07 авг 2017, 22:00

Здравствуйте Друзья!

Только начал компанию в SH5, и у меня все время поднят зенитный перископ, даже когда я иду в надводном положении, нажатием на соответствующие стрелки он не опускается. Подскажите, это такой баг игры или так все и задумано?

Спасибо!

Ivan Moreman
« Капеллан »
« Капеллан »
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 07 авг 2017, 23:35

jess_76 писал(а): Здравствуйте Друзья!

Только начал компанию в SH5, и у меня все время поднят зенитный перископ, даже когда я иду в надводном положении, нажатием на соответствующие стрелки он не опускается. Подскажите, это такой баг игры или так все и задумано?

Спасибо!
А с клавиатуры пробовали ?
Зенитный перископ - как опустить - Снимок экрана 2017-08-07 в 23.30.52.jpg
Перископы:

Insert/Delete и PageUp/PageDown
+ Shit что бы не держать клавиши зажатыми. :)

Автор темы
jess_76
« Юнга »

Непрочитанное сообщение jess_76 » 08 авг 2017, 08:34

Спасибо! Да это решает проблему - но не понятно, почему не работает когда по нему мышкой щелкаешь - так поудобнее будет.

Ivan Moreman
« Капеллан »
« Капеллан »

Непрочитанное сообщение Ivan Moreman » 09 авг 2017, 03:40

jess_76 писал(а):Спасибо! Да это решает проблему - но не понятно, почему не работает когда по нему мышкой щелкаешь - так поудобнее будет.
Попробуйте отключить все моды, если проблема останется - значит кривая версия игры.

Автор темы
jess_76
« Юнга »

Непрочитанное сообщение jess_76 » 09 авг 2017, 19:41

Здравствуйте! Попробовал без модов и другую версию игры - все одно. Играл так же с разрешением. Ну ничего страшного, буду клавишами пользоваться. Видно эксемельки шалят или видеодрайвер слишком новый. Других проблем хватает. Пошел в первый патруль компании и никак контакт не найду - акустик какой-то мертвый, а вахтенные не видят судно прямо перед носом ....

rowan
« Боцман »
« Боцман »

Непрочитанное сообщение rowan » 18 фев 2018, 19:26

jess_76 писал(а):
09 авг 2017, 19:41
Здравствуйте! Попробовал без модов и другую версию игры - все одно. Играл так же с разрешением. Ну ничего страшного, буду клавишами пользоваться. Видно эксемельки шалят или видеодрайвер слишком новый. Других проблем хватает. Пошел в первый патруль компании и никак контакт не найду - акустик какой-то мертвый, а вахтенные не видят судно прямо перед носом ....
Вообще-то, при поиске контактов, вначале стоит радист. Когда появляются значки целей на карте, это он о них принял радио.

Ответить