Британские грузы

В этом разделе вы можете обсудить компании, миссии в игре(создание, прохождение, ошибки...)

Автор темы
Bumbastik
« Юнга »

Британские грузы

Непрочитанное сообщение Bumbastik » 17 фев 2017, 14:20

Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался. Вот я начинаю новую компанию, беру задание у командующего и мчу к берегам выполнять компанию "Британские грузы", ту, в которой нужно потопить суда общим тоннажем 50000, вот я их топлю, топлю натопил уже в два раза больше а шкала выполнения задания на месте, топлю в указанных квадратах. Вопрос - это так и должно быть в самом начале или глюк мода?

prin
« Юнга »

Re: Британские грузы

Непрочитанное сообщение prin » 17 фев 2017, 17:30

Bumbastik писал(а):Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался. Вот я начинаю новую компанию, беру задание у командующего и мчу к берегам выполнять компанию "Британские грузы", ту, в которой нужно потопить суда общим тоннажем 50000, вот я их топлю, топлю натопил уже в два раза больше а шкала выполнения задания на месте, топлю в указанных квадратах. Вопрос - это так и должно быть в самом начале или глюк мода?
Засчитывание бара это недоработка самой игры независимо есть ли у тебя моды или нет. Бар может работать а может и нет. помогают переигровки сейва. а также перезагрузки.

Ответить