Высадка десанта у берегов Англии

В этом разделе вы можете обсудить компании, миссии в игре(создание, прохождение, ошибки...)

Автор темы
Alex
« Матрос I ст. »
« Матрос I ст. »

Высадка десанта у берегов Англии

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2016, 23:51

Всем привет! господа, кто знает что нужно сделать что бы задание за считалось? Нужно высадить десант на берег вблизи Ливерпуля. А то я дошел до точки, всплыл и стою у берега как идиот и ни чего не происходит. Уже рассвело и патруль туда сюда ходит, скоро накроют нахрен.

rowan
« Боцман »
« Боцман »
Благодарил (а): 9 раз

Re: Высадка десанта у берегов Англии

Непрочитанное сообщение rowan » 03 апр 2016, 19:39

Это задание, по-моему, в Ю-З. подходах. Да ничего не надо делать, все должно делаться автоматически. Если вышли точно в точку, то обычно на экране выскакивает окно с предложениями дальнейших действий. Должно появляться это окно, но вот оказывается что не всегда появляется. У меня это было и у Ливерпуля и у Нарвика. Лечится повторными переигровками. А еще лучше туда не лазить - очков начислят мало, бар-индикатор не заполнится. В зачет все равно идет тоннаж или число потопленных судов. Для дальнейшего прохождения это необязательно.

Автор темы
Alex
« Матрос I ст. »
« Матрос I ст. »

Непрочитанное сообщение Alex » 03 апр 2016, 21:10

Спасибо! А я то думаю, что за ерунда. :o

chief07
« Боцман »
« Боцман »

Непрочитанное сообщение chief07 » 15 апр 2016, 19:04

Насколько я помню,то нужно подойти к точке высадки ночью и медленно двигаться вдоль берега , до тех пор пока не появится надпись о дальнейших действиях

Ответить