Проблема после старта игры.

Обсуждение технических вопросов связанных с Silent hunter 5

Автор темы
ostin_martin

Проблема после старта игры.

Непрочитанное сообщение ostin_martin » 13 фев 2017, 12:09

После старта кампании и загрузки выдает черный экран и надпись "пауза" которую не получается отключить. Если нажать Esc и продолжить, пауза вроде как пропадает но нечего не работает в том числе и анимации у ботов. Я чет лазил так не каких решений и не нашел.
Такая беда как с модами так и чистой игрой.
windows 10

chief07
« Боцман »
« Боцман »

Re: Проблема после старта игры.

Непрочитанное сообщение chief07 » 13 фев 2017, 19:12

ostin_martin писал(а):После старта кампании и загрузки выдает черный экран и надпись "пауза" которую не получается отключить. Если нажать Esc и продолжить, пауза вроде как пропадает но нечего не работает в том числе и анимации у ботов. Я чет лазил так не каких решений и не нашел.
windows 10
Какие характеристики ПК? Дистрибутив, порядок установки, настройки, DirectX и пр.

Автор темы
ostin_martin

Непрочитанное сообщение ostin_martin » 13 фев 2017, 19:21

chief07 писал(а):
ostin_martin писал(а):После старта кампании и загрузки выдает черный экран и надпись "пауза" которую не получается отключить. Если нажать Esc и продолжить, пауза вроде как пропадает но нечего не работает в том числе и анимации у ботов. Я чет лазил так не каких решений и не нашел.
windows 10
Какие характеристики ПК? Дистрибутив, порядок установки, настройки, DirectX и пр.

i5 4460
8 gb ОЗУ
GTX 960 4gb
Порядок установки чего? с остальным все в порядке причем Upley все это ставит.

chief07
« Боцман »
« Боцман »

Непрочитанное сообщение chief07 » 13 фев 2017, 20:32

ostin_martin писал(а):
chief07 писал(а):
windows 10

i5 4460
8 gb ОЗУ
GTX 960 4gb
Порядок установки чего? с остальным все в порядке причем Upley все это ставит.
Порядок установки игры ,естесствено , отключите антивирус и файерволл (для начала) - если у всех идёт ,а у вас нет- задумайтесь над этим...

Ответить